Добро пожаловать - всем посетителям моего форума)))В начале - давайте познакомимся. Меня зовут Максим. Мне 27 лет. Я работаю Dj в клубах. учусь и ещё работаю социальным работником в больнице Алексеево. Моё призвание - зажигать и развлекть,  вот об этом и будет наш форум... Кстати - скоро будет и сайт))) В первую очереть я хотел бы поголворить о талантах и даже их найти. Вы спросите - "Почему ты должен искать таланты, если ты со своей работой и так их можешь найти?". Возможно.... Но мне нужны добровольные девчёнки и мальчишки, не испорченые гонками по чартам и деньгами, от 18 до 25 лет... Которые готовы помочь, а взамен показать своё мастерство... Первый шанс такой есть... Скоро у меня в больнице, будет своего рода новогодний капустник, где вы можете блестнуть мастерством, а с моей стороны я предоставлю аппоратуру, светомузыку и дешёвые эффекты, ну и репетиции, а главное это не водить хоровод с Дедом морозом, вокруг ёлки, а реальное классное шоу, хотя и дед мороза тоже будет))) Вообщем думайте, может быть в будущем вы вплотную захотите этим занятся.... Веть всё начинается с малого... Линкольно, тоже прежде чем стать президентом, начинал с разносчика газет... Вообщем шанс есть у каждого.... Кто захочет - пишите.... А так, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к общению и я надеюсь, мы сделаем форум СУПЕР-классным и зажигательным))) ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!)))))